Растем вместе с Храмом. Печать E-mail
27.04.2015 10:48

В соответствии с программой сотрудничества между Борисовским районным исполнительным комитетом и Борисовским Благочинием БПЦ. В ГУО «Учебно-педагогический комплекс ясли-сад, средняя школа № 24 г. Борисова» уже на протяжении многих лет с участием Борисовского благочиния проводится активная и плодотворная работа по духовно-нравственному воспитанию учащихся. В рамках данной программы педагогами школы и творческими коллективами был организован праздничный концерт  - «Пасхальная радость в каждое сердце». С поздравлением и напутственным словом выступил отец Георгий Тюхлов, настоятель прихода храма Святой Живоначальной Троицы.

Отец Георгий четыре года, принимает активное участие в совместном проекте «Растем вместе с храмом», организованном классным руководителем Остапенко Аллой Евгеньевной и родительским комитетом данного класса. Как утверждает сам педагог, главный девиз класса - это вера. «Верим! С восстановлением Храма изменится наша жизнь: каждому из нас предстоит тяжелый, но такой радостный труд – построить Храм Божий в своем сердце».
         В завершении праздника за добросовестный и посильный вклад в духовно-нравственное воспитание учащихся отец Георгий  подарил классу книгу.